Portada Tienda Cables y Conexiones Conexiones Redes Conexiones Fibra Óptica CABLE FIBRA ÓPTICA APC OS2 SC – SC MONOMODO 30M
Disponible

CABLE FIBRA ÓPTICA APC OS2 SC – SC MONOMODO 30M

28,00  IVA incluido

Latiguillo Fibra Òptica OS2 Monomodo 9/125(µm) SC/APC en ambos extremos de 30 mts. para Router tipo  MOVISTAR, ORANGE …

Hay existencias

SKU: CABFOSCAPC30 Categoría:
Compartir
Share

Descripción

Latiguillo Fibra Òptica OS2 Monomodo 9/125(µm) SC/APC en ambos extremos de 30 mts. para Router tipo MOVISTAR, ORANGE …

– Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free).
– Sección del núcleo central y su revestimiento de 9/125 micrones (µm).
– Sección total del cable de 3.0 mm (incluyendo la fibra kevlar y la vaina de color amarillo).
– Longitud del cable de 30 m.

Información adicional

Peso 0,00 kg